Lucien Philippe MORETTI ? 1922-2000

Lot 238
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
L'ARRIVÉE DU TRAIN Lithographie sur papier Japon signée et numérotée 27/40. 52 x 74
Mes ordres d'achat