Lucien Philippe MORETTI – 1922-2000

Lot 236
2 000 - 3 000 EUR

JEUNE VÉNITIEN Huile sur toile signée en haut à droite, contresignée et titrée au dos. 27 x 22
Mes ordres d'achat