Lucien Philippe MORETTI – 1922-2000

Lot 234
1 500 - 2 000 EUR

LA PROMENADE DE LA GRANDE SOEUR Huile sur toile signée en haut à droite, contresignée et titrée au dos. 14 x 18
Mes ordres d'achat