Lucien Philippe MORETTI ? 1922-2000

Lot 232
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ÉTRETAT OUVRE SES PORTES AUX ARTISTES Étude pour une huile; aquarelle, pastel et gouache signés en bas à droite. 53,5 x 44 Exposition: Académie des Beaux-Arts (1990)
Mes ordres d'achat