Lucien Philippe MORETTI – 1922-2000

Lot 231
2 000 - 3 000 EUR

LE CIRQUE À ÉTRETAT, RENCONTRE SUR LA FALAISE AVEC UN ENFANT Huile sur toile signée en bas au centre, titrée et contresignée au dos. 27 x 22
Mes ordres d'achat