Lucien Philippe MORETTI ? 1922-2000

Lot 231
Estimation :
2000 - 3000 EUR
LE CIRQUE À ÉTRETAT, RENCONTRE SUR LA FALAISE AVEC UN ENFANT Huile sur toile signée en bas au centre, titrée et contresignée au dos. 27 x 22
Mes ordres d'achat