Gaston SEBIRE - 1920-2001

Lot 227
1 000 - 1 500 EUR

Gaston SEBIRE - 1920-2001

VASE DE ROSES Huile sur toile signée en bas à droite. 81 x 64,5
Mes ordres d'achat