Gaston SEBIRE - 1920-2001

Lot 223
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 600 EUR

Gaston SEBIRE - 1920-2001

LA PLAGE EN HIVER Huile sur carton marouflée sur toile signée en bas à droite. 50 x 64,5
Mes ordres d'achat