Guy SÉRADOUR - 1922-2007

Lot 218
1 500 - 2 000 EUR

Guy SÉRADOUR - 1922-2007

JEUNE FILLE AU BOUQUET DE MUGUET Huile sur toile signée en bas à droite. 65 x 50 Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat