Jorge BORRAS - né en 1952

Lot 217
5 500 - 6 000 EUR
Résultat : 5 500 EUR

Jorge BORRAS - né en 1952

AU RÉVEIL Épreuve en bronze à patine brun foncé richement nuancé vert signée et numérotée 5/8. Cachet du fondeur CHAPON. H.: 55 cm
Mes ordres d'achat