Gaston SEBIRE - 1920-2001

Lot 215
1 200 - 1 500 EUR

Gaston SEBIRE - 1920-2001

BORD DE SEINE AUX ANDELYS Huile sur toile signée en bas à droite, située au dos. 73 x 92
Mes ordres d'achat