Gustave BOLIN - 1920-1999

Lot 210
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Gustave BOLIN - 1920-1999
LES MOUETTES Huile sur toile signée en bas à droite. 122 x 97 Provenance: David Findlay Galleries New-York
Mes ordres d'achat