Gustave BOLIN - 1920-1999

Lot 210
5 000 - 6 000 EUR
Résultat : 5 000 EUR

Gustave BOLIN - 1920-1999

LES MOUETTES Huile sur toile signée en bas à droite. 122 x 97 Provenance: David Findlay Galleries New-York
Mes ordres d'achat