Georges OUDOT

Lot 206
1 500 - 1 800 EUR
Résultat : 1 600 EUR

Georges OUDOT

LA JEUNE VIGNE Épreuve en bronze à patine brun richement nuancé vert signée et marquée EA. H.: 31 cm Socle en marbre noir
Mes ordres d'achat