Armand SCHONBERGER - 1885-1974

Lot 205
4 000 - 6 000 EUR
Résultat : 4 500 EUR

LE CAFÉ-THÉÂTRE, vers 1930 Huile sur carton signée en bas à droite. 74 x 55
Mes ordres d'achat