Édouard GOERG - 1893-1969

Lot 204
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Édouard GOERG - 1893-1969
LA BRUNE FLEURISTE, 1960 Huile sur toile signée en bas au centre, contresignée, datée et titrée au dos. 65 x 54
Mes ordres d'achat