GEN-PAUL - 1895-1975

Lot 198
Estimation :
7000 - 8000 EUR
GEN-PAUL - 1895-1975
GEN, LE FILS DE L'ARTISTE À L'ÂGE DE TROIS ANS Huile sur panneau signée en bas à droite et titrée au dos. 40 x 27
Mes ordres d'achat