GEN-PAUL - 1895-1975

Lot 192
Estimation :
10000 - 12000 EUR
GEN-PAUL - 1895-1975
LE CLOWN JONGLEUR Huile sur panneau signée en haut à gauche. 100 x 37
Mes ordres d'achat