Georges OUDOT - 1928-2004

Lot 182
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Georges OUDOT - 1928-2004
LA PETITE COURBE Épreuve en bronze à patine brun vert nuancé signée et numérotée 8/8. H.: 26,5 cm Socle en marbre noir
Mes ordres d'achat