Jean JANSEM - 1920-2013

Lot 172
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Jean JANSEM - 1920-2013
LES DEUX ARBRES Huile sur papier marouflé sur toile signée en bas à gauche. 35 x 27 Provenance: Galerie Maurice Garnier à Paris
Mes ordres d'achat