Louis BERTHOME SAINT-ANDRÉ (1905-1977)

Lot 160
Estimation :
400 - 600 EUR
NATURE MORTE AUX COINGS Huile sur toile signée en bas à gauche. 65 x 81 Un certificat de Madame BERTHOMMÉ SAINTANDRÉ sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat