Georges GUYOT - 1885-1973

Lot 147
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Georges GUYOT - 1885-1973
LE PORT DE ROUEN ET LE QUAI DE LA LARUSE, vers 1920 Huile sur toile signée en bas à droite. 65 x 81
Mes ordres d'achat