André HAMBOURG - 1909-1999

Lot 145
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 200EUR
André HAMBOURG - 1909-1999
VENISE, LE CA D'ORO, 1958 Huile sur toile signée en bas à gauche, datée au dos. 22 x 27 A pris place dans les archives de Madame HAMBOURG en vue du supplément du catalogue raisonné
Mes ordres d'achat