Jean-Gabriel DOMERGUE - 1889-1962

Lot 143
Estimation :
7000 - 9000 EUR
JEUNE FEMME AU CHAPEAU Huile sur panneau signée en bas à gauche. 46 x 38
Mes ordres d'achat