Robert LOTIRON - 1886-1966

Lot 141
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Robert LOTIRON - 1886-1966
PARIS, BORD DE SEINE Huile sur toile signée en bas à gauche. 27 x 46
Mes ordres d'achat