Lucien GENIN - 1894-1953

Lot 131
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Lucien GENIN - 1894-1953
MONTMARTRE, LA MAISON DE MIMI PINSON Huile sur toile signée en bas à droite. 19 x 24
Mes ordres d'achat