Marcel DYF - 1889-1985

Lot 124
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Marcel DYF - 1889-1985
CATHY ENFILANT SES BAS Huile sur toile signée en bas à droite. 55 x 46 Sera reproduit au catalogue raisonné par Mme Claudine DYF sous le n° 4321
Mes ordres d'achat