Marcel DYF - 1899-1985

Lot 123
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Marcel DYF - 1899-1985
HIVER EN PROVENCE, vers 1925 Huile sur toile signée en bas à gauche. 65 x 52 Sera reproduit au catalogue raisonné par Mme Claudine DYF sous le n° 4321
Mes ordres d'achat