Marcel DYF - 1899-1983

Lot 119
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Marcel DYF - 1899-1983
GRAND VASE DE DAHLIAS DEVANT LA FENÊTRE Huile sur toile signée en bas à droite. 73 x 60 A pris place dans les archives de Madame DYF
Mes ordres d'achat