GEN-PAUL - 1895-1975

Lot 117
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
GEN-PAUL - 1895-1975
PARIS, MONTMARTRE, 1929 Aquarelle signée et datée en bas à droite. 24 x 30
Mes ordres d'achat