Émile GRAU-SALA - 1911-1975

Lot 116
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Émile GRAU-SALA - 1911-1975
AUTO-PORTRAIT, vers 1945 Huile sur toile signée en bas à droite. 81 x 54 Monsieur Julien GRAU-SANTOS a confirmé l'authenticité de cette oeuvre
Mes ordres d'achat