Jean PUY - 1876-1960

Lot 115
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Jean PUY - 1876-1960
VUE DE SAINT-AMAND-LES-EAUX, 1902 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. 61 x 50 Cette oeuvre sera reproduite au catalogue raisonné actuellement en préparation
Mes ordres d'achat