Maurice de VLAMINCK - 1876-1958

Lot 101
Estimation :
14000 - 16000 EUR
Résultat : 12 000EUR
LA MAISON AU FOND DE L'AVENUE Aquarelle et gouache signées en bas à droite. 43 x 52,5
Mes ordres d'achat