Maximilien LUCE - 1858-1941

Lot 99
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Résultat : 4 900EUR
Maximilien LUCE - 1858-1941
JARDIN RUE FERANT AU PETIT MONTROUGE, 1879 Huile sur carton signée en bas à gauche du cachet de la signature. 27 x 21,5 Reproduit au catalogue raisonné de Madame Denise BAZETOUX, tome II, n° 14 page 10
Mes ordres d'achat