Maximilien LUCE - 1858-1941

Lot 91
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Maximilien LUCE - 1858-1941
VASE DE FLEURS Huile sur toile signée en bas à droite. 41 x 33 Reproduit au catalogue raisonné de Madame Denise BAZETOUX, tome II, n° 1163, page 290
Mes ordres d'achat