Irénée ROCHARD - 1906-1984

Lot 86
Estimation :
600 - 800 EUR
Irénée ROCHARD - 1906-1984
LA CHOUETTE Épreuve en bronze à patine noire signée des ateliers de l'artiste. Ancienne fonte d'édition. Cachet «fonte d'art I. Rochard Paris». H.: 12 cm
Mes ordres d'achat