Paul Élie GERNEZ - 1888-1948

Lot 82
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Paul Élie GERNEZ - 1888-1948
RIVAGE PRÈS DE HONFLEUR, 1938 Aquarelle signée en bas à droite. 37 x 56
Mes ordres d'achat