FRANK-WILL - 1900-1951

Lot 77
Estimation :
1000 - 1200 EUR
FRANK-WILL - 1900-1951
LE MARCHÉ À HOUDAN Aquarelle signée en bas à droite et située en bas à gauche. 48 x 58
Mes ordres d'achat