Henri DAUMIER - 1808-1879

Lot 65
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Henri DAUMIER - 1808-1879
LE POÈTE Épreuve en bronze à patine brun noir richement nuancé monogrammée et n° 13/30. Cachet du fondeur «C. VALSUANI/cire perdue». H.: 18,5 cm
Mes ordres d'achat