Maximilien LUCE - 1858-1941

Lot 62
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Maximilien LUCE - 1858-1941
LE TRIEUX, L'ESTUAIRE 1914 (Côtes d'Armor) Huile sur panneau signée en bas à gauche. 19 x 46 Reproduit au catalogue raisonné de Jean Bouin-Luce et Denise Bazetoux, tome II, n° 1661, page 406
Mes ordres d'achat