Emmanuel de LA VILLÉON - 1858-1944

Lot 61
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 300EUR
CHEMIN DANS LA CAMPAGNE Huile sur toile signée en bas à droite. 61 x 50 Cette oeuvre a pris place dans les archives de l'artiste et est inscrit dans le catalogue raisonné sous le n° 3088
Mes ordres d'achat