Maximilien LUCE - 1858-1941

Lot 60
Estimation :
25000 - 28000 EUR
Maximilien LUCE - 1858-1941
ROLLEBOISE, LA LESSIVE DANS LE JARDIN, vers 1927-1928 Huile sur toile signée en bas à gauche. 73 x 92 Reproduit au catalogue raisonné de l'oeuvre peint par Madame Denise Bazetoux, tome II, n° 2136
Mes ordres d'achat