Victor CHARRETON - 1864-1936

Lot 59
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Victor CHARRETON - 1864-1936
MAISON DANS LES ARBRES Huile sur toile signée en bas à droite. 60 x 73
Mes ordres d'achat