Maxime MAUFRA - 1861-1918

Lot 58
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Maxime MAUFRA - 1861-1918
PAYSAGE DES BORDS DE MARNE Huile sur toile signée du monogramme en bas à droite. 60,5 x 73 Un certificat de Madame Durand-Ruel sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat