Dimitri CHIPARUS - 1886-1947

Lot 54
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Dimitri CHIPARUS - 1886-1947
FILLETTE AU MANCHON Sculpture chryséléphantine en bronze doré et ivoire signée, porte le n° 1049. H.: 17 cm Socle en onyx
Mes ordres d'achat