Francis TATTEGRAIN - 1852-1915

Lot 51
Estimation :
1500 - 2000 EUR
MÈRE ET ENFANT Huile sur toile. 38 x 46 Toile offerte par l'artiste à son ami Charles Roussel. Provenance: Famille du peintre Charles Roussel
Mes ordres d'achat