Eugène GALIEN-LALOUE - 1854-1941

Lot 44
Estimation :
15000 - 18000 EUR
PARIS, LE MARCHÉ AUX FLEURS DE LA MADELEINE SOUS LA NEIGE Gouache signée en bas à gauche
Mes ordres d'achat