Eugène GALIEN-LALOUE - 1854-1941

Lot 44
15 000 - 18 000 EUR

PARIS, LE MARCHÉ AUX FLEURS DE LA MADELEINE SOUS LA NEIGE Gouache signée en bas à gauche
Mes ordres d'achat