Carlo BRANCACCIO - 1861-1920

Lot 42
8 000 - 10 000 EUR

Carlo BRANCACCIO - 1861-1920

NAPLES, LE PAUSILIPPE Huile sur toile signée en bas à droite. 65 x 46
Mes ordres d'achat