Serge Mikhailovic KOLESNIKOV - 1889-1952

Lot 41
8 000 - 10 000 EUR
Résultat : 11 000 EUR

PAYSANNE ET ATTELAGE DANS LES MONTAGNES DU TURKESTAN Huile sur toile signée en bas à gauche. 86,5 x 117,8
Mes ordres d'achat