Joe DESCOMPS - 1869-1950

Lot 38
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 400 EUR

Joe DESCOMPS - 1869-1950

LA LAITIÈRE, salon de 1899 Marbre blanc sculpté signé. Cartouche avec l'indication «J. DESCOMPS, salon 1899». Socle en onyx. H. avec socle: 74 cm
Mes ordres d'achat